Библиотека



Понедельник
23 апреля

Вторник
24 апреля


Среда
25 апреля

Четверг
26 апреля

Пятница
27 апреля

Суббота
28 апреля

Воскресенье
29 апреля
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70  




"Тайны древних цивилизаций"
Презентация книг
13.00-14.00

«Закон для всех»
Юридические консультации
14.30 – 16.30



Встреча в Книжном клубе «Переплет»
10.00 – 12.00

"Веселый английский".
Проект "English corner"
для детей
5 - 7 лет
15.00-16.15



Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73


Лекция об актуальных течениях в музыке.
Лектор - Пётр Полищук, проект Soundcheck
19.00 – 20.30


Профориентация для школьников 
от Центра дополнительного образования «Вундер»
10.00 – 11.00




"Пепел прошлых побед" 
Лекция по истории России 19 века
18+
19.00 - 20.30


"Веселый английский".
Проект "English corner"
для детей
5 - 7 лет
15.00-16.15

«Тема «конца света» в литературе и кинематографе»
Заседание Клуба любителей фантастики
12+
18.00 – 20.00

«Слово – дело»
Встреча участников литературного марафона
18+
10.00 – 12.00

«Геральдика»
Лекция
12+
14.00 – 15.30

«Буддийские притчи. Пять жизней на пути свободы»
Презентация книги Елены Леонтьевой
17.00 – 18.30

Библиотека № 2 пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57




«В стране невыученных уроков»
Детский кинозал
6+
13.00 – 14.00

"Весна идёт, весне дорогу»
Час поэзии
13.00 – 14.00   











Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63


«Пернатые друзья»
Экологическая мозаика
6+ 
10.00 – 11.00

«Приятные вести»
Стихотворная карусель
6+
10.00 – 11.00










Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44





«Что так сердце растревожено…»
Литературно-
музыкальная гостиная
14.00 – 16.00

«Моя страна, моя родина и мое имя»
Лекция
13+
16.40 – 17.20





«Мир, в котором я живу»
Показ анимационного кино
0+
12.00 – 13.00



Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99




«Мир, в котором
я живу»
Показ анимационного кино
0+
10.30 – 11.30









Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10







«Питомцы Веры Чаплиной приглашают в зоопарк»
Познавательный калейдоскоп
7+
11.00 – 12.00

«Весну разрешаю…»
Юбилейное ассорти
15.00 – 16.00






Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84






«Любимые питомцы Веры Чаплиной» 
Познавательная экологическая игра
7+
11.30 – 12.10

«Чудо ручки – чудо штучки»
Творческая мастерская
6+
15.00 – 16.30


"Веселый английский".
Проект "English corner"
для детей
5 - 7 лет
15.00-16.15


Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83


Школа читателя
7+
13.30 - 14.10

"Монотипия"
Мастер-класс
14.00 - 16.00

"Бумагопластика"
Творческая мастерская
7+
16.00-18.00






«Мир, в котором
я живу»
Показ анимационного кино
0+
10.00 – 10.30
11.00 – 11.30




«Мир, в котором я живу»
Показ анимационного кино
0+
12.00 – 13.00



Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28




«Сказка о Мальчише-
Кибальчише…»
Громкие чтения
6+
10.00 – 11.00











Библиотека № 10
ул.Верхне-
портовая, 76
тел. 243-07-35






"Оттепель в литературе"
Открытый урок
14+
12.30 - 13.30


«Жизнь стоит того, чтобы жить»
Час здоровья
15.00 – 16.00



Библиотека № 11
ул.Адм.
Юмашева, 8
тел. 244-02-94




«Громить врага нам помогает песня, а песню подвига здесь каждый написал»
12+
Литературно – музыкальная композиция
13.00 – 13.45
«Имена собственные в произведениях И.У. Басаргина»
Парад литературных героев
12.00 – 12.45

«Счет предъявляю
себе »
Весенние  истории 
14.00 – 15.30






Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45




Школа читателя
6+
10.30 - 11.30









Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96








  


«Винтаж»
Мастер-класс по вязанию крючком
18+
11.00 – 13.00

«Мир, в котором я живу»
Показ анимационного кино
0+
14.00 – 15.00



Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75




Школа читателя
7+
12.30 – 13.20







Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19


«Руку дружбы протяни»
Беседа
14+
11.00 – 12.00

«Птицы дальних стран»
Познавательно-
творческое занятие
6+
12.00 – 13.00

Школа читателя
8+
12.00 – 13.00







Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52






«Владивосток торговый»
Библиокруиз
15+
13.30 – 14.30







Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00




«Моему народу»
Литературный час
10+
16.00 – 16.45



«Встречи за шахматной доской»
Час шахмат
10+
14.00 – 15.00

"Жить здорово!"
Час здоровья
14.00-15.00

Библиотека № 20 проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99


«Хранитель памяти»
Час истории
18+
13.00 – 14.00




«Перерыв на кино»
Тематический лекторий
14+
14.30 – 15.30





«Проfotiki»
Фотокружок
11.00-13.00
Библиотека № 21
ул.Нейбута, 45
тел. 264-15-60


"Юнги Тихоокеанского флота"
Историко-
патриотический урок 
10.00 – 10.40



"Я шагаю по городу"
Этическое занятие
6+ 
9.00 – 10.00

«Всемирный шедевр "Гамлет"»
Литературное знакомство
15+
10.00 – 10.40







Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73











































































































































































































Яндекс.Метрика
Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 23 апреля по 29 апреля  >



 


Часы работы МБУК ВЦБС:
Вт - Пт 11:00 - 19:00
Сб - Вск 10:00 - 18:00
Пн - выходной
Последняя пятница месяца - сандень

Контакты
Банковские реквизиты


Copyright © [МБУК ВЦБС 2003-2018] 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Владивостокская централизованная библиотечная система"

Владивосток  [smuc.ru]
(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)